29 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На фестивале «Золотая черепаха» проведут мастер-классы известных фотографов

В Петербурге открылся ХII международный фестиваль дикой природы «Золотая черепаха». Посетить выставку и мероприятия в рамках фестиваля можно в пространстве «Этажи» до 13 января 2019 года.

Фестиваль дикой природы «Золотая черепаха» стал информационной платформой, где спикеры и гости могут обсудить актуальные вопросы экологии, просвещения, развития экологического сознания и поведения людей.

В 2018 году петербуржцы и гости города смогут посетить мастер-классы, увидеть показы уникальных документальных фильмов, прийти на творческие встречи. 8 и 9 декабря состоится лекция известного подводного фотографа Михаила Коростелева, где он расскажет о Гренландских китах. Также желающие могут попасть на мастер-класс Сергея Карпухина, на встречу с фотографом-анималистом Сергеем Савви, пейзажным фотографом Арсением Кашкаровым и другими.

8 декабря в 16:30 покажут фильм американского режиссёра Габриэллы Коупертуэйт «Черный плавник» о том, как касаток содержат в неволе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Событие для тех, кто мечтает превратить работу в найме в собственное дело, масштабировать бизнес и открыть новые горизонты.

Совкомбанк организует карьерный фестиваль «Лига Приключений» для студентов и выпускников этой осенью. Мероприятие запланировано в Воронеже, Хабаровске, Санкт-Петербурге и Казани с октября по ноябрь.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.