09:10, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

ФСБ назвала главную цель украинской провокации в Черном море

Главная цель украинских провокаций – Крымский мост. Переправа подверглась главным нападкам со стороны Киева, считают в ФСБ. 

Об этом заявил первый заместитель руководителя департамента береговой охраны Пограничной службы ФСБ России вице-адмирал Алексей Вольский. 

«Как вам известно, регулярно звучали заявления на различных уровнях различных представителей Украины о необходимости уничтожить Крымский мост»», — передает его слова РИА Новости. 

Отметим, ранее президент Болгарии Румен Радев заподозрил, что в керченском инциденте участие принимала и третья сторона. Называть ее политик не стал и призвал не искать виноватых. 

Инцидент в Керченском проливе произошел в конце ноября. Три украинских корабля нарушили российскую границу и совершали опасные маневры, пока не были задержаны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ