31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Виновниками смертельного ДТП на «Коле» стали собаки

Очевидцы рассказали подробности трагического ДТП в Ленобласти, жертвой которого стала девушка. Она сгорела в собственном автомобиле. 

Как пишут в социальных сетях свидетели ДТП, авария на «Коле» произошла после того, как перед девушкой на автомобиле Mazda выскочили два пса. 

«Девушка попыталась их не сбить, но сбила одну собаку, потеряла управления и левым боком налетела на опору ЛЭП. Автомобиль загорелся, девушка погибла», — рассказывают очевидцы. 

При этом они отмечают, что на погибшей собаке был поводок, второй зверь остался жив. 

Про смертельное ДТП на «Коле» ранее писала «Мойка78». По данным УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, авария произошла утром в воскресенье, 9 декабря. Там подтвердили, что водитель иномарки скончался на месте происшествия после того, как автомобиль влетел в столб. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.