28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» ярко объявил новое название стадиона на Крестовском

В Петербурге футбольный клуб «Зенит» устроил небольшое торжество по случаю переименования стадиона на Крестовском острове. С 9 декабря его новое официальное название – «Газпром Арена». 

Как объяснили на стадионе болельщикам, стадион на Крестовском острове войдет в новый год с новым именем. Об этом торжественно объявили на теперь уже «Газпром Арене» 9 декабря, открывая матч 17-го чемпионата России между «Зенитом» и «Рубином». 

Отметим, что сегодня болельщики прощаются с «Зенитом» — в этом году домашних матчей у клуба больше не будет. Проводить команду в новый год зрители также решили ярко – выпустив сине-белые конфетти. 

Ожидается, что матч 9 декабря соберет около 50 тысяч болельщиков. Пока «Рубин» ведет в матче со счетом 0:1. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.