Только за один вечер в Петербурге нашли сразу два разбитых в ДТП «Делимобиля». Одна машина стояла на улице Солидарности, а другая в Купчино.

Как сообщает издание «Комсомольская правда – Петербург», прокатные автомобили все чаще и чаще попадают в сводки ГИБДД. Иногда создается впечатление, что водители совсем не берегут машины, которые арендовали на некоторое время.

Очевидцы рассказали, что один из найденных «Делимобилей» стоял посреди дороги напротив магазина «Гранат» на Бухарестской улице. Он мешал другим участникам движения. Водителя рядом не было, видимо, сбежал.

Второй эпизод произошел позднее на проспекте Солидарности. Здесь каршеринговый «Хендай» влетел в припаркованные авто, а после автомобилист убежал в неизвестном направлении. Правда, как сообщают свидетели аварии в социальный сетях, потом он одумался и вернулся обратно.

Как ранее писала «Мойка78», житель Петербурга решил экстремально прокатиться, когда находился в Калининском районе города. Гонщик арендовал «Делимобиль» и устроил на нем дрифт-шоу 2 декабря.