06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге годовалый ребенок наелся таблеток и попал в больницу

Врачи в Петербурге откачивают годовалого малыша, который отравился обезболивающим. Ребенок съел таблетки, когда родители отвлеклись. 

Как стало известно «Мойке78», малыша срочно привезли в больницу в четверг, 13 декабря. Он был госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Оказалось, что ребенок съел неизвестное количество таблеток в квартире в Калининском районе Петербурга. 

В настоящее время правоохранители проводят проверку по факту инцидента. 

Ранее в больницу в Петербурге попала двухлетняя девочка, которая по недосмотру родителей выпила кипяток. Она также была госпитализирована в тяжелом состоянии с термическими ожогами полости рта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.