17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Маршала Тухачевского жителям 43 домов придется мерзнуть до вечера

Из-за коммунальной аварии в Красногвардейском районе Петербурга без центрального отопления остались жители 43 домов.

Как рассказали «Мойке78» в администрации района, сейчас теплоэнергетики проводят ремонт трубопровода в подъезде дома №39 на Маршала Тухачевского. Затопление подъезда произошло из-за дефекта на трубопроводе диаметром 300 миллиметров. В связи с этим оказался затоплен подвал, а парадная оказалась в пару.  В связи с технологическим нарушением на трубопроводе без отопления в итоге остались 43 дома. На место происшествия вызван представитель страховой компании.

Стоит отметить, что местные жители начали жаловать на «полы с подогревом» в доме уже с 3:30 сегодня, 14 декабря. Устранить дефект планируют к вечеру, ближе к 17:30.

В социальной сети «ВКонтакте» появилось видео из подъезда, где видно, что он полностью окутан паром. «На улице вода, на первом этаже полы теперь с подогревом», 

— рассказал автор поста.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.