29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Нетрезвый экстремал «сплясал» на льду у Дворцового моста

Спасатели вытащили гулявшего по льду мужчину напротив Кунсткамеры в Петербурге. Очевидцы сообщают, что неизвестный умудрился пересечь фарватер. 

По словам пользователей группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», мужчина устроил экстремальную прогулку по Неве, переполошив спасателей. Напротив Кунсткамеры он спустился вниз и отправился «плясать» под Дворцовым мостом. Более того, любителю адреналина удалось пересечь фарватор, пишут очевидцы.

На место приехали две машины спасателей отряда и катер ПСС. Экстремала доставили на берег. К счастюь, он не успел провалиться под лед. Выяснилось, что он был изрядно пьян. На место ЧП вызвали полицейских, которые решат судьбу мужчины.

В конце ноября сотрудникам МЧС пришлось спасать петербурженку, которая провалилась под тонкий лед, пытаясь спасти свою собаку.

Напомним, что выход на лед в Петербурге запрещен до 15 января.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.