30 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Из-за прорыва на Солдата Корзуна ограничили движение транспорта

В Петербурге 18 декабря коммунальная авария на улице Солдата Корзуна у дома №58 ограничила движение транспорта. Проезд перекрыт на время проведения ремонтных работ.

«До момента локализации ограничено движение по улице Солдата Корзуна», — уточнили в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

В зону ремонтных работ попали 19 жилых домов. Горячая вода в них подается в обычном режиме. Отопление временно действует на пониженных параметров. Остывать трубы будут до завершения ремонта. Он займет порядка 13 часов с момента локализации.

Прорыв произошел из-за дефекта  на трубопроводе диаметром 250 мм. О нарушении стало известно в 13:32. По словам очевидцев, в зоне прорыва оказались несколько припаркованных автомобилей.

На дороге образовалась пробка. Она, как отметили водители, протянулась от проспекта Народного Ополчения до проспекта Ветеранов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Это важный шаг для повышения надежности электроснабжения потребителей

С 23 по 26 сентября в петербургском КВЦ «Экспофорум» состоялась 18-я Международная выставка «НЕВА 2025», посвященная гражданскому судостроению, судоходству и освоению шельфа. Это ключевое событие в Восточной Европе, объединившее ведущие компании, отраслевых министров, инженеров и разработчиков для обсуждения тенденций морской индустрии. Среди участников была и компания «НЕВАЛИФТ», которая представила судовые лифты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.