17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пулково откроют прямые рейсы до Иркутска

Прямые рейсы из Петербурга в Иркутск запускает в мае 2019 года авиакомпания S7. Самолеты до одного из ближайших к Байкалу городов будут отправляться из аэропорта Пулково четыре раза в неделю.

Покидать Петербург самолеты будут в 12:50, а прибывать в Иркутск — в 23:35 по местному времени. 

Обратный рейс из Иркутска запланирован на 10:15. Приземляться в Северную столицу самолет будет в 11:50, уточнили в пресс-службе Пулково.

Напомним, в Пулково в декабре открылся капсульный отель Aerosleep. В аэропорте разместили 13 индивидуальных капсул, выполненных в стиле кают космического корабля. Пассажирам предлагают кровать размера king size, зеркало, сейф и розетку для зарядки гаджетов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.