13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Двухлетнего ребенка чуть не убило током на Гражданском проспекте

В Петербурге врачи спасают двухлетнего малыша, который получил удар током.

Трагедия чуть не произошла в квартире одного из домов на Гражданском проспекте. В пятницу, 28 декабря, днем, ребенка с электротравмой госпитализировали в тяжелом состоянии.

Отмечается, что малыш засунул шуруп в розетку. Где были его родители в это время, не уточняется.

Ранее в Петербурге госпитализировали малыша, который наелся таблеток. Когда родители отвлеклись, он схватил обезволивающее.

Инцидент произошел 13 декабря в Калининском районе. Отмечалось, что малыш съел неизвестное количество таблеток. В результате ребенка срочно госпитализировали. Врачам пришлось откачивать его – ребенок находился в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.