16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Каршеринговое авто в очередной раз уничтожило припаркованные машины

На Большой Морской улице в Петербурге каршеринговый автомобиль снова устроил массовую аварию, в которой получили повреждения припаркованные машины. ЧП произошло в ночь с 29 на 30 декабря.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», владельцы трех припаркованных автомобилей на Большой Морской улице наверняка будут в шоке, когда узнают, что сделал с их железными конями гонщик на каршеринговом авто.

В сети не уточняют, пострадал ли лихач во время аварии.

Комментарии из официальных источников пока не поступали.

Как ранее писала «Мойка78», дорожная авария с каршеринговым автомобилем произошла на Петровском проспекте ночью 28 декабря. Под мостом Бетанкура не вписался в поворот автомобиль сервиса «Яндекс.Драйв».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.