22 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

ЛОЭСК подключила к сетям 3,5 тысячи объектов в Ленобласти

«Ленинградская электросетевая компания» (ЛОЭСК) за год получила 3,5 тысячи заявок на подключение к электросетям в Ленинградской области.

Об этом сообщает пресс-служба компании. Отмечается, что к сетям в этом году подключили, в том числе крупнейший в Ленинградской области перинатальный центр, поликлинику, стадион «Локомотив», физкультурно-оздоровительные комплексы в Подпорожье и Тихвине и другие объекты.

Всего к электросетям подключили более 3,5 тысяч объектов. Общая мощность составила 156,2 МВт.

Летом этого года специалисты ЛОЭСК получили новый диспетчерский пульт связи. Он заменил несколько телефонов, которыми пользовались до этого. Аппарат дает возможность проводить конференц-связь, а также имеет функции автоответчика и громкой связи. Устройство работает при отключении электричества благодаря блоку бесперебойного питания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Компания JTI, владеющая одним из крупнейших производств Ленобласти, провела в Санкт-Петербурге акцию по очистке Удельного парка от скопившегося за зиму мусора. В уборке приняли участие сотрудники компании и члены их семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.