03 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Александринском театре визуализируют четыре произведения Моцарта

В Александринском театре в Петербурге покажут спектакль «Оптимистическая трагедия. Прощальный бал».

Создатели спектакля «Полночь» решили «показать» музыкально произведение. Экспериментальный театр визуализируют четыре произведения Моцарта. Во взаимодействии с танцевальными элементами создаст из сочинений Моцарта своего рода кристалл, растущий из звучания, видео, света, хореографических движений.

Структурная интерпретация наследия классика покажут на Новой сцене Александринского театра от Тильмана Хекера и Линси Пейсингер.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге уже в четвертый раз пройдет «Мопсоёлка» в стиле Гэтсби. В этот раз площадкой для мероприятия станет центр дизайна Artplay.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.