02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге праздничные каникулы завершит снегопад

У петербуржцев остался всего день, чтобы отдохнуть и собраться с силами после праздников. Погода решила не портить последний выходной – в Северной столице ожидают легкий снегопад.

Об этом сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Отмечается, что 8 января петербуржцев ждет облачная с прояснениями погода. Днем ожидается небольшой снег. Температура воздуха составит до -2 градусов.

ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу в свою очередь предупреждает горожан о гололедице. Возможно также усиление ветра – его порывы могут разогнаться до 4-9 м/с.

Никаких опасных погодных явлений на территории Петербурга и Ленинградской области не ждут. Гидрометцентр России не стал повышать в Северной столице уровень погодной опасности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.