08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Подросток с баллончиком напал на женщину с ребенком в Петербурге

Очевидцы сообщают о нападении подростка во Фрунзенском районе Петербурга. Юноша, как утверждают пользователи социальных сетей, распылил перцовый газ в глаза 9-летней девочке.

Об этом горожане пишут в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте».

Инцидент, по словам пользователей сети, произошел в Купчино 7 января. На углу Загребского бульвара и улицы Димитрова к женщине с ребенком подбежал подросток, на вид лет 15-16.

Юноша распылил перцовый газ и баллончика в лицо 9-летней девочке и убежал.

Отмечается, что подросток скрыл лицо капюшоном.

«Девочку увезли в больницу с ожогом глаз», — пишут пользователи.

Как писала «Мойка78», ранее на Васильевском острове пациент напал на фельдшера в машине скорой помощи. В результате инцидента помощь понадобилась уже фельдшеру, медика госпитализировали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.