31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В субботу снегопад снова «порадует» петербуржцев

Петербург «утопает» в огромных сугробах, но снежная буря до сих пор не прекращается. Синоптики предупреждают горожан об усилении ветра до 7-12 м/с.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ночью в городе на Неве шел мокрый снег. Днем также ожидается снегопад.

Температура воздуха в течение суток будет варьироваться от 0 до «минус» 2 градусов.

На дорогах вновь замечена гололедица и снежный накат. Пешеходам и автомобилистам стоит быть внимательнее. Днем атмосферное давление будет повышаться.

Неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.