04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Автолюбитель завершил аренду «Делимобиля» в поле

Очередное дорожно-транспортное происшествие случилось с арендованным автомобилем в Петербурге. 13 января водитель решил оставить разбитый «Делимобиль» прямо в поле, слетев с Шушарской дороги.

Интернет-пользователи активно обсуждают очередную аварию с каршеринговым автомобилем в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», некоторые убеждены, что подобные практики нужно запретить: аварии с арендованными машинами происходят слишком часто.

Между Витебским и Петербургским шоссе вновь нашли очередную «жертву» неопытного водителя.

«Уже без слез на эти машины смотреть невозможно»,
— написал один из участников обсуждения.

Как ранее сообщала «Мойка78», 12 января лихач на каршеринге влетел в светофор на проспекте Культуры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.