09 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Актриса из сериала «Улицы разбитых фонарей» осталась без Hyundai

Автоугонщики похитили Hyundai Solaris с Русановской улицы в Петербурге у известной российской актрисы, работающей в театре «Мастерская».

Как стало известно «Мойке78», петербургская полиция разыскивает автоугонщиков, укравших Hyundai Solaris у актрисы, снявшейся в телесериале «Улицы разбитых фонарей».

Иномарка 2015 года выпуска, на заднем стекле которой находится наклейка «Театр «Мастерская», была угнана неизвестными от дома 19/2 на Русановской улице.

Причиненный ущерб оценивают в 500 тысяч рублей.

Отметим, что машина не была застрахована, но находилась под сигнализацией.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.