20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов расписал фарфоровую тарелку вместе с детьми

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов 16 января посетил Императорский фарфоровый завод. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.

На заводе Беглов принял участие в мастер-классе по росписи изделий из фарфора. Вместе с детьми врио губернатора расписал фарфоровую тарелку. Он нарисовал танк.

Беглов расписал фарфоровую тарелку вместе с детьми
Александр Беглов расписал фарфоровую тарелочку. Фото: gov.spb.ru

Мастер-класс был организован для детей из многодетных семей Невского района. Темой его стал блокадный Ленинград.

Помимо этого, Беглов осмотрел рабочие цеха Императорского фарфорового завода и ознакомился с его будущими проектами.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что врио губернатора Петербурга Александр Беглов встретился с руководителями промышленных предприятий. Он напомнил им о важности экологии. Уже весной предприятиям предстоит взять шефство над зелеными зонами в районах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.