24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

После пожара в доме на Васильевском нашли труп

В доме на Большом проспекте В.О. в Петербурге после квартирного пожара нашли труп женщины.

Как сообщает источник «Мойки78″в  экстренных службах, после пожара в трехкомнатной квартире дома 56 по Большому пр. Васильевского острова нашли труп женщины. Тело лежало в коридоре. При этом признаков отравления и ожогов на ее теле нет.

В администрации Василеостровского района на вопрос о временном размещении людей в маневренном фонде «Мойке78» сообщили, что информация будет известна позже.

Из-за пожара в «трешке» 25 жильцов дома 56 по Большому проспекту В.О. вывели на улицу. Чтобы петербуржцы не замерзли, к дому прибыл автобус «Пассажиравтотранса».

Сообщение о пожаре поступило в МЧС в 04:39 мск 21 января. Площадь возгорания составила 10 «квадратов». Пожар тушили почти до 6 утра.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.