05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге перекрыли Дворцовый мост и Невский проспект

В воскресенье, 27 января, в Петербурге ввели новые ограничения движения в День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Перекрыт Дворцовый мост, Невский проспект и другие улицы в центре Петербурга.

Новые ограничения движения Комитет по развитию транспортной инфраструктуры ввел с 08:00 27 января до 13:00.

Так, было прекращено движение по Дворцовому мосту, Дворцовому проезду, а также Адмиралтейскому проспекту от Гороховой улицы до Невского проспекта.

Проехать нельзя по Адмиралтейской набережной, пешеходным сделали Невский проспект от Садовой улицы до Дворцового проезда.

Как писала «Мойка78», 27 января до 13:00 будет перекрыто движение по набережной Мойки от Невского проспекта до Певческого моста, по Миллионной улице, Певческому проезду, а также Набережной Зимней канавки, по Дворцовой набережной в направлении к Троицкому мосту.

Парковаться в это же время нельзя будет на Миллионной улице, набережной Мойки и Певческом проезде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.