02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Такси «Везет» врезался в дерево в Красном Селе

Автомобиль такси «Везет» врезался в дерево в Красносельском районе Петербурга. На место аварии приехала скорая помощь.

ДТП произошло вечером 31 января, в Красном Селе. По словам очевидцев из группы «Транспортный коллапс, Красное Село», автомобиль такси компании «Везет» «приехал» в сугроб, а потом столкнулся с деревом на перекрестке улиц Восстановления и Голубко.

Пользователи отмечают, что причиной ДТП стала помеха справа. На место происшествия прибыли врачи «скорой» и сотрудники МЧС.

Ранее авария с такси произошла на Дворцовом мосту. Таксист влетел сначала в автомобиль Audi, а затем выехал на полосу встречного движения и врезался в Citroen.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.