18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Воробьев порадовал Семака в матче с «Эльче»

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак 2 февраля прокомментировал сегодняшний успех «сине-бело-голубых». Петербуржцы победили команду «Эльче» со счетом 0:2.

Семак рассказал, что на прошлых сборах практически никто из футболистов «Зенита» не играл всю игру целиком, поэтому сегодня важно было дать такую возможность.

Особенно он отметил игру Воробьева и Мусаева, которые забили два гола в ворота соперников.

«Молодые ребята порадовали, хотя несколько раз и ошибались. Понравилось их желание и то, что они отличились»,
— рассказал Семак журналистам.

Также тренер «сине-бело-голубых» уточнил, что появление на поле новичка Барриоса возможно уже в следующем матче.

Как ранее писала «Мойка78», сегодняшняя футбольная встреча прошла в рамках тренировочных сборов в Испании.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.