29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Полюстровском прорвало трубу

На Полюстровском проспекте произошел прорыв трубы. Об этом «Мойке78» рассказали читатели.

По словам очевидцев, Полюстровский проспект оказался перекрыт из-за прорыва теплосети ночью сегодня, 3 февраля. «Службы прибыли быстро», — сообщает местная жительница. Фотографии с места происшествия появились в группе «ДТП и ЧП.СПБ» в социальной сети «ВКонтакте».

Позже свидетели происшествия рассказали, что ситуация ухудшилась, а прорыв усилился.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Невском районе Петербурга возвращается тепло в 485 зданий после прорыва трубы на проспекте Большевиков. Трубу прорвало сегодня днем, 2 февраля, в 100 метрах от станции метро «Улица Дыбенко». Из-за этого без тепла оставались почти 500 домов.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.