12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На «Проспекте Просвещения» из-за бесхозного предмета остановили эскалатор

В петербургском метрополитене на станции «Проспект Просвещения» сломался эскалатор. Об этом 8 февраля сообщили пользователи в соцсетях.

По данным очевидцев, эскалатор не работает — люди идут пешком.

В справочной метро корреспонденту «Мойки78» не смогли дать официальную информацию о причинах неполадок.

Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в ГУП «Петербургский метрополитен», остановка эскалатора последовала после обнаружения постороннего предмета.

Данные меры носили временный характер — 15 минут. На этот период была запущена резервная линия,
— сообщил начальник предприятия Владимир Гарюгин.

На данный момент обстановка стабилизировалась.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.