24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржец будет отбывать срок в колонии строгого режима за убийство

Калининский райсуд Петербурга огласил первый приговор по уголовному делу в отношении Михаила Черных. Об этом 11 февраля сообщили в объединённой пресс-службе судов.

Согласно материалам дела, 10 февраля минувшего года Черных находился в своей квартире в состоянии алкогольного опьянения. Из-за личной неприязни к Х. он нанес ему несколько ударов ножом и 25 ударов неустановленным тупым предметом. Смерть Х. наступила на месте происшествия.

Коллегия признала Черных виновным голосами 5 к 1. Суд назначил наказание в виде лишения свободы в исправительной колонии строгого режима сроком на 8 лет.

Ранее «Мойка78» писала о том, что суд в Петербурге рассмотрит дело экс-директора ФК «Политех».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.