05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На улице Коллонтай сбили пешехода

Пешеход попал под машину в Невском районе, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» вечером в четверг, 21 февраля.

Авария произошла на переходе у дома 47/1 по улице Коллонтай. Судя по фотографиям с места происшествия, виновник аварии — белый Range Rover, заехал на разделительную полосу.

«За рулём девушка гнала как сумасшедшая»,
— пишут очевидцы.

По их словам, скорая помощь приехала за считанные минуты, что можно объяснить близостью Александровской больницы.

Известно, что пострадавший пешеход выжил, о его состоянии информации нет.

Несколько дней назад в центре Петербурга 32-летний водитель троллейбуса № 22 сбил пожилого пешехода. Авария произошла на регулируемом пешеходном переходе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.