03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Из хостела на Тамбовской в больницу доставили изрезанного приезжего

Сотрудники правоохранительных органов Петербурга выясняют обстоятельства госпитализации мужчины во Фрунзенском районе. Об этом сообщает ГУ МВД по городу.

По информации ведомства, 23 февраля из хостела, который расположен в одном из домов на Тамбовской улице, в тяжелом состоянии был госпитализирован 32-летний мужчина. Житель Магнитогорска был доставлен в больницу с резанными ранами по всему телу.

По словам самого пострадавшего, он выпивал в хостеле вместе со своим знакомым. Однако между ними возникла ссора и тот вонзил в него нож. По подозрению в совершении указанного преступления был задержан 52-летний житель Иркутской области.

По факту произошедшего проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 Авито до 10 апреля включительно взял на себя все расходы по пересылке вещей в Дагестан и соседние территории, где из-за паводков нарушен привычный уклад жизни. Как сообщили в пресс-службе Авито, любой желающий помочь может выставить на платформе объявление с хештегом #яПомогаю в названии, указав бесплатную или символическую цену — тогда стоимость Авито Доставки составит всего один рубль. Такие предложения автоматически попадают в специальный раздел.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.