04 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти испугались самовыдвиженцев

В Ленинградской области депутаты Законодательного собрания региона обсудили изменения в областной закон «О выборах губернатора Ленинградской области».

Некоторые парламентарии предложили внести поправки о возможности самовыдвижения на губернаторских выборах в области. Однако депутаты отклонили предложенный законопроект. 15 человек проголосовали за «самовыдвижение», а 23 против.

Ранее «Мойка78» писала о том, что  жители самых быстро растущих территорий Ленобласти начали выборную гонку даже раньше местных властей. К муниципальным выборам активисты уже готовятся в Кудрово, Мурино и Буграх. Однако теперь кандидаты «из народа» не смогут поучаствовать в выборах.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.