12 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Жителя Гатчинского района подозревают в надругательстве над племянницей

В Гатчинском районе Ленинградской области разыскивают местного жителя. Он подозревается в надругательстве над собственной несовершеннолетней племянницей.

Как стало известно «Мойке78», в Главное следственное управление Следственного комитета России по Ленобласти обратилась мать девочки. Она заявила, что в течение пяти лет брат её мужа неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении её дочери. Сейчас 16-летняя школьница учится в 9 классе. По словам матери, первый раз она подверглась насилию, когда той было всего пять лет, а продолжалась это до десятилетнего возраста.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело, а подозреваемого разыскивают.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Кингисеппе задержали мигранта из Таджикистана за соблазнение 15-летней сироты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.