06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Реал» проиграл «Аяксу» дома и вылетел из Лиги чемпионов

Мадридский «Реал» проиграл амстердамскому «Аяксу» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вылетел из турнира. Встреча на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Испании завершилась со счетом 1:4.

Первый матч в Амстердаме «Реал» выиграл со счетом 1:2. Однако в ответном поединке команда пропустила дважды еще в первой половине матча. На 62-й минуте счет стал разгромным — 0:3, причем засчитали гол не сразу, а только после видеоповтора.

Спустя несколько минут Асенсио смог поразить ворота «Аякса», однако Лассе Шене забил четвертый гол. В результате «Аякс» вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов после двух матчей.

В настоящее время «Реал» является действующим победителем ЛЧ и самым титулованным клубом в ее истории. Они выиграли турнир 13 раз, причем обыграв «Ливерпуль» в 2018 году, они получили кубок в третий раз подряд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.