13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В ДТП на «Коле» пострадали две девочки

В Ленинградской области правоохранители начали проверку после того, как в ДТП попал легковой автомобиль. В результате аварии травмы получили две несовершеннолетних девочки.

Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Авария произошла днем в субботу, 9 марта, на трассе «Кола» во Всеволожском районе Ленобласти.

Автомобилем Kia управляла женщина 1983 года рождения. По предварительным данным, она не справилась с управлением и врезалась в фонарь.

В результате травмы получили девочки 2007 и 2009 года рождения.

Отмечается, что они получили травмы средней степени тяжести.

Ранее в Петербурге остановили выполнение автобусных рейсов до Тихвина с Ладожского вокзала после того, как в Ленобласти произошло ДТП. Пострадали три женщины, пассажирки автобуса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.