09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Разбойники вынесли из дома в Ленобласти украшений на 2,5 млн

В Ленинградской области правоохранители задержали злоумышленников, которые совершили нападение на частный дом. Их нашли по «горячим» следам.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Отмечается, что сообщение о нападении на дом в поселке Волочаевка правоохранители получили ночью 15 марта.

Оказалось, что четверо злоумышленников проникли в дом, угрожая 48-летней хозяйке пистолетом, заперли ее в сауне. Ее 14-летнюю дочь и 52-летнюю учительницу закрыли на втором этаже.

Вскоре разбойники скрылись с украшениями. Ущерб составил более 2,5 миллионов рублей.

Правоохранители задержали злоумышленников по «горячим» следам. Один из них пытался скрыться в лесу. Подозреваемыми оказались мужчины в возрасте от 29 до 52 лет.

По статье «Разбой» возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.