10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

УФСБ в Петербурге не дало сбежать мигрантам из Шри-Ланки в Европу

Сотрудники УФСБ по Петербургу и Ленобласти в ходе совместного рейда с полицейскими задержали четырех граждан Шри-Ланки. Они пытались проникнуть в РФ незаконно.

Задержанными оказались граждане Шри-Ланки — девушка и трое молодых людей 1990, 1995, 1997 годов рождения. Иностранцы, проживавшие в Красногвардейском районе Петербурга, засобирались в Европу в поисках лучшей жизни. 

Иностранцев задержали, чтобы не допустить незаконного пересечения государственной границы. 21 марта суд оштрафовал их за нарушение режима пребывания в РФ. Суд также постановил выдворить нарушителей за пределы России.

Сейчас мигранты находятся в Центре временного содержания иностранных граждан Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по городу и области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.