08 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Собчак продолжает конфликтовать с Кожевниковой в Instagram

Телеведущая Ксения Собчак продолжила обмен любезностями с актрисой и экс-депутатом Госдумы Марией Кожевниковой.

У себя в Instagram Собчак заявила, что считает, что Кожевникова попала в Госдуму несправедливо.

«А что кроме фотосессий и сериала было у вас политического в жизни на момент когда вас посадили нажимать на кнопки? Правильно: ни-че-го. И смеялась и высмеивала я именно это,как пример абсурдности нашей жизни (орфография сохранена — прим. «Мойки78″)»,
— написала Собчак.

https://www.instagram.com/p/BvcBgKvgKXs/?utm_source=ig_web_copy_link

Она также возложила на Кожевникову ответственность за ряд законов, принятых Думой V созыва.

Ранее Кожевникова в передаче «Секрет на миллион» рассказала, как в 2011 году, когда она баллотировалась в Госдуму, Собчак оскорбляла ее и выложила ее эротическую фотографию.

Собчак в свою очередь заявила, что актрисы, певцы и спортсмены вообще не должны попадать в Госдуму.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.