01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Из торговых центров Петербурга эвакуировали 5,5 тысяч человек

Ложные сообщения о «заминировании» сорвали работу нескольких торгово-развлекательных центров в Петербурге во вторник, 26 марта. Эвакуировано было больше 5.5 тыс. человек.

Как стало известно «Мойке78», шоппинг накануне пришлось прервать более 5,6 тыс. посетителей торговых центров. «Заминированные» ТЦ проверяли около ста правоохранителей.

Отметим, во вторник, 26 марта, сообщениями о готовящихся взрывах была прервана работа торгового центра на Балконской площади, «Заневского каскада», а также ТРК «Континент» на проспекте Стачек, Бухарестской улице и у станции метро «Звездная».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.