09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Спасенный в Ленобласти пес тоскует по старым хозяевам

Пес по кличке Серега, который едва не погиб под колесами электрички в Ленобласти, тоскует по старому дому. Ранее стало известно, что собаке нашли новых хозяев.

О Сереге активисты рассказывают в группе «Овчарка Лакки сбитая поездом. СПБ Гатчинский рай» в социальной сети «ВКонтакте».

«Дедулька наш привыкает, сегодня уже активно идет на контакт, правда ночью дал родителям жару. Не спал никто, скулил, тосковал, но уже гораздо лучше», — написала активистка. При этом новые хозяева добавляют, что пес ест пока только из рук.


Серегу спасли в марте этого года. Машинисту РЖД пришлось экстренно остановить поезд, чтобы освободить привязанную к рельсам собаку. Он отвязал животное и оттащил от рельсов.

После этого активисты нашли хозяина пса – собака прибежала домой. Сам мужчина утверждал, что не знал, где находился его питомец.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.