07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Из-за жестокого обращения с псом Серегой возбудили уголовное дело

По факту жестокого обращения с псом Серегой, который едва не погиб под колесами электрички в Ленобласти, возбуждено уголовное дело.

Как сообщает линейный отдел МВД РФ на транспорте, было решено возбудить уголовное дело по факту произошедшего. Сейчас проводятся следственно-оперативные мероприятия для установления всех обстоятельств происшествия.

Напомним, что Серегу спасли в марте этого года в Гатчинском районе Ленинградской области. Машинисту РЖД пришлось экстренно остановить электричку, чтобы освободить привязанного к рельсам пса. Он отвязал животное. После этого активистам удалось найти хозяина пса – животное прибежала домой. Сам мужчина утверждал, что не знал, где находился его питомец. Впоследствии собаку удалось забрать, и теперь Серега живет у новых хозяев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.