27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В этом году Петербург купит 24 здания детсадов и четыре школы

В 2019 году Петербург дополнительно закупит 24 здания детских садов и четыре школы — на 10 млрд 638 млн рублей. Кроме того, на сумму 943 млн рублей будет закуплено 16 нежилых помещений, в том числе поликлиника, женская консультация.

Сегодня на заседании малого правительства врио губернатора Петербурга Александр Беглов заявил, что школы и детсады должны начать работу с сентября 2019 года.

По словам председателя Комитета по образованию Петербурга Жанны Воробьевой, все объекты должны быть открыты вовремя, сейчас комитет проверяет все адреса.

Беглов распорядился разработать постановление о закупке оборудования для детсадов и школ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.