02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Разбойник из Твери в федеральном розыске найден в Петербурге

Житель Твери, объявленный в федеральный розыск за разбойное нападение, обнаружен в доме на Ленинском проспекте Красносельского района Петербурга. Об этом 11 апреля сообщили в пресс-службе УВО.

По данным ведомства, мужчина находился в квартире и шумел, мешая соседям. Прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны вместе с участковым уполномоченным полиции задержали 29-летнего дебошира.

При проверке документов выяснилось, что задержанный находится в федеральном розыске за преступление, предусмотренное частью 4 статьи 162 (разбой) на территории Воронежской области.

В данный момент задержанный передан сотрудникам районного отделения полиции. В ближайшее время он будет доставлен инициатору розыска.

Ранее «Мойка78» сообщала, что мужчина, объявленный в федеральный розыск, попался на краже продуктов в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.