01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Кудрово «КАМАЗ» застрял в ограничительных воротах

В Кудрово «КАМАЗ» умудрился найти подобие «Моста глупости». Машина не смогла проехать в ограничительные ворота. Об этом рассказали читатели «Мойки78».

По словам очевидцев, «КАМАЗ» застрял на переезде в Кудрово. Теперь остальным автомобилистам приходиться объезжать место происшествия по встречной полосе. Фотографии с места аварии появились в группе «ДТП и ЧП.СПБ» в социальной сети «ВКонтакте».

«Он снес ограничительные ворота и те лежат сверху. Пока кран не прибудет, так и будет там стоять», — рассказал свидетель происшествия.

Ранее «Мойка78» писала о том, что «Газель» не сумела преодолеть высотный барьер на дороге под Сортировочным мостом в Петербурге. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.