27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Парфеновскую улицу за 570 млн откроют осенью 2021 года

Парфеновская улица в Петербурге появится к ноябрю 2021 года. Новая магистраль станет продолжением Варшавской улицы от Обводного канала до Малой Митрофаньевской.

Контракт на продолжение Варшавской улицы Дирекция транспортного строительства заключила с ООО «СК «Орион плюс». Проект обойдется в 570,8 млн рублей. Работы должны завершиться к 20 октября 2021 года.

По данным комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга, новую улицу назовут Парфеновской. Ее длина составит около 1 км, а ширина — четыре полосы.

Ожидается, что со вводом в эксплуатацию новой улицы транспортная доступность строящихся жилых кварталов в Адмиралтейском районе Петербурга существенно вырастет.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.