21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге расскажут о программе Международного книжного салона

В Северной столице в четверг, 18 апреля, расскажут о программе Санкт-Петербургского международного книжного салона.

О подготовке и проведению XIV Санкт-Петербургского международного книжного салона расскажут председатель комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Владимир Рябовол, директор театра «Мюзик-холл» Юлия Стрижак и директор Санкт-Петербургского книжного салона Андрей Шамрай.

Пресс-конференция начнется в 11 часов.

Напомним, книжный салон в Петербурге стартует 23 мая в Михайловском манеже. В течение трех дней петербуржцы смогут ознакомиться с трудами известных российских и зарубежных авторов, которые представят свои свежеизданные труды. В рамках салона пройдут традиционные встречи с писателями. В этом году в форуме примут участие обладатель «Нацбеста» а роман «Петровы в гриппе и вокруг него» Алексей Сальников, а также писатели Алексей Иванов, Андрей Рубанов, Олег Демидов, Евгения Некрасова, Леонид Юзефович и другие.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.