25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Из-за сбоя в «Связном» продавали iPhone по шесть тысяч рублей

На протяжении нескольких минут из-за технического сбоя россияне могли купить в интернет-магазине «Связной» телефоны iPhone по рекордно низким ценам.

Как сообщает «Известия», в связи со сбоем в программном обеспечении во время плановых работ некоторые модели смартфонов марки iPhone на протяжении 15 минут стоили всего шесть тысяч рублей. По такой цене в продаже продавался восьмой iPhone с 64 гигабайтами, а также седьмая модель с 32 гигабайтами.

В «Связном» рассказали, что те, кто успел купить телефоны по такой стоимости, получат их. Все, кто успел делать заказы, получат товар по той же цене, которая была на момент заказа.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в США раскрыли схему, за счет которой два китайских студента обманули компанию Apple почти на миллион долларов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.