26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

За ночь в Петербурге сгорели три автомобиля

В Петербурге сегодня ночью, 21 апреля, обгорели сразу три автомобиля. Об этом сообщает ГУ МЧС по городу.

По информации ведомства, первым начал полыхать автомобиль марки Ford на проспекте Энтузиастов у дома 47. Огонь полностью «сожрал» машину, а потом перекинулся на соседнюю иномарку. Однако её уже удалось спасти. К месту происшествия выезжали восемь пожарных и две спецмашины.

Второй пожар произошел в Кировском районе Петербурга. Местные жители позвонили в дежурную часть в 04:15 и рассказали о том, что видят огонь у дома 17 на бульваре Новаторов. Оказалось, что там загорелся легковой автомобиль марки Chevrolet. Тушили иномарку почти 40 минут. Сведений о пострадавших не поступало.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.