03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Доме молодежи «Квадрат» пройдет форум «На связи»

В Петербурге сегодня, 25 апреля, пройдет первый Общественно-государственный форум «На связи».

Мероприятие будет проходить с 10:00 до 15:30 в Доме молодежи «Квадрат», который расположен на улице Передовиков в доме 16, корпус 2.

Форум организован ведущими некоммерческими объединениями города: ассоциация «Опора», ОМОО «МИР», ОД «Поколение Z» и РИЦ НКО «Круглый стол». На форуме выработают системный подход к консолидации общественных организаций, гражданских активистов и органов власти для достижения социальной стабильности.

В ходе форума обсудят принципы и возможные решения в сфере актуализации механизмов взаимодействия органов государственной власти и общественных организаций, создание и развитие новых форм коммуникаций между представителями власти и обществом,  а также поиск эффективных стратегий в сфере снижения социальной напряженности и политических рисков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.