18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Названа причина пожара на складе «Магнита» под Воронежем

Пожар на складе в воронежской области, который охватил 42 тысячи «квадратов», мог начаться из-за проводки.

Об этом рассказал замглавы администрации Новоусманского района по строительству и ЖКХ Андрей Колыванов.

Как сообщил Колыванов РИА Новости, загореться могла проводка. В результате огонь перебросился на стеллажи. Вторая версия – возгорание продукции. По его словам, версии построили на основе рассказов очевидцев, которые находились в здании, когда начался пожар.

Как писала «Мойка78», склад, который принадлежит торговой сети «Магнит» в Воронежской области начал полыхать ночью 28 апреля. Сначала огонь охватил 20 тысяч квадратных метров, а затем распространился по площади в 42 тысячи «квадратов». К настоящему моменту пожар был локализован. На месте работали больше ста спасателей.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.