07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Семак поужинал с болельщиками «Зенита»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак провел ужин с болельщиками, которые выиграли встречу с ним в рамках одного из клубных проектов. Об этом специалист сообщил у себя в Instagram.

Он написал, что обсудил с болельщиками концовку сезоне и планы «Зенита» на будущее.

https://www.instagram.com/p/Bw7cSW2ltXB/?utm_source=ig_web_copy_link

Семак также поблагодарил гостей за приятную компанию.

Сейчас сине-бело-голубые лидируют в турнирной таблице РПЛ с отрывом в 8 очков от второго. Участие в Лиге чемпионов команда уже обеспечила.

4 мая «Зенит» будет играть с грозненским «Ахматом».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.