15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Ленобласть нуждается в менеджерах

В Ленинградской области растет спрос на менеджеров и увеличиваются заплаты. Об этом свидетельствуют результаты исследования сервиса HeadHunter.

Согласно ему, самыми востребованными в регионе сейчас являются специалисты в области продаж — продавцы, консультанты, менеджеры и другие. Отмечается, что и соискателей в этой отрасли также больше всего — около 17%.

Кроме того, аналитики сервиса установили, что средняя зарплата в Ленобласти также увеличивается — с 32 до 35 тыс. рублей.

Напомним, в феврале 2019 года депутаты Законодательного собрания Петербурга приняли закон, согласно которому работодатели обязаны резервировать рабочие места для людей, испытывающих трудности с поиском работы. К таким людям также относятся студенты. Отмечается, что далеко не все организации восприняли этот закон с энтузиазмом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.